17 Январь 2024 In Все новости

image

Приём в аспирантуру ИФХЭ РАН будет осуществляться согласно контрольным цифрам приёма по группам научных специальностей и (или) научным специальностям для обучения по программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 2024/25 учебный год.

Количество мест для приёма на обучение в рамках контрольных цифр приёма

Наименование группы научных специальностей и (или) научной специальности

Код группы научных специальностей и (или) научной специальности

Контрольные цифры приема на обучение по группам
научных специальностей и (или) научным
специальностям для обучения по программам
подготовки научных и научно-педагогических кадров в
аспирантуре (адъюнктуре) за счет бюджетных
ассигнований федерального бюджета
Химические науки 14 12

Подробная информация о правилах приёма, необходимых документах, программах вступительных экзаменов и др., представлена в разделе “ДОКТОРАНТУРА, АСПИРАНТУРА”.

Информацию о приеме на обучение можно получить
по телефону: +7 (495) 955-46-27;
Отдел аспирантуры

Вы здесь: Home Новости Контрольные цифры приёма по программам аспирантуры ИФХЭ РАН на 2024/25 учебный год