26 Декабрь 2023 In Все новости

В 2024/25 учебном году прием документов в аспирантуру ИФХЭ РАН по программам подготовки научных и научно-педагогических кадров будет осуществляться с 04 июня по 22 июля 2024 года.

Прием документов в ИФХЭ РАН осуществляется следующими способами:

- лично поступающим по адресу: г. Москва, Ленинский проспект, д.31, корп. 4, комната 128;
- направляются через операторов почтовой связи общего пользования с уведомлением о вручении документов по адресу: 119071, г. Москва, Ленинский проспект, д.31, корп. 4, НОК ИФХЭ РАН;
- направляются в электронной форме посредством электронной информационной системы ИФХЭ РАН (по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).

При подаче заявления о приеме на целевое обучение поступающий представляет, помимо документов, указанных в п. 3.2. Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре ИФХЭ РАН, договор о целевом обучении (оригинал договора или копию договора, заверенную заказчиком целевого обучения, или незаверенную копию договора с предъявлением его оригинала). Поступающий, подавший в аспирантуру ИФХЭ РАН заявление о приеме на места в пределах целевой квоты, должен не позднее дня завершения приема документов от поступающих подать заявку на заключение договора о целевом обучении).

Место приема документов: г. Москва, Ленинский проспект, д.31, корп. 4, комната 128
Часы приема документов: с 11:00 до 15:00

Подробная информация о правилах приёма, необходимых документах, программах вступительных экзаменов и др., представлена в разделе “ДОКТОРАНТУРА, АСПИРАНТУРА”.

Информацию о приеме на обучение можно получить
по телефону: +7 (495) 955-46-27;
по электронной почте:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ;  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел аспирантуры

Вы здесь: Home Новости Сроки приема документов для поступления в аспирантуру ИФХЭ РАН в 2024/25 учебном году