Продолжается набор на программу Science Drive

Sample imageФонд Сколково, Сколковский институт науки и технологий (Сколтех) и Открытый университет Сколково (ОтУС) продолжают набор молодых ученых (постдоков) для участия в программе Science Drive.

Программа Science Drive направлена на повышение профессионального уровня и поддержку научных инициатив молодых и талантливых российских ученых. Участники программы получат возможность принять участие в исследовательских проектах под руководством лидеров современного научного мира, совершивших выдающиеся открытия последних десятилетий, в том числе Нобелевских лауреатов.

Ключевые даты конкурса:

До 15 декабря 2014 г. – Прием заявок кандидатов.
Январь - февраль 2015 г. – Презентации и собеседования финалистов с членами Экспертного совета.
15 февраля 2015 г. – Объявление результатов конкурса.
Апрель – август 2015 г. – Оформление документов в Сколтехе и визы в Великобританию.
01 сентября 2015 г. – начало работы над исследовательским проектом в Университете Манчестера.

Условия участия в программе 2014-1015 г.г.

Вы здесь: Home Новости и события Продолжается набор на программу Science Drive